诉求标题 | 出租车服务 | ||
诉求编号 | 汨罗热线[2018]12860 | ||
诉求内容 |
翁先生来电求助:12月1号上午10点20分左右我在汨罗市高铁东站乘坐出租车到京古塘下车,遗失一袋衣物、药片在尾箱,车牌湘FX8511,未向其他部门反映,现来电求助政府部门帮我找回失物。 |
||
回复意见 |
交通局:翁先生:你好,你的来电我所已收悉,现将相关问题回复如下:根据市民翁先生求助,我所城区客运管理中队立即与中创公司取得了联系,现已帮翁先生找到了遗失的衣服和药片。 |
||
诉求人 | 翁先生 | 事件地点 | 汨罗市高铁东站 |
责任单位 | 交通运输局 | ||
诉求时间 | 2018-12-01 10:45:00.0 | 办结日期 | 2018-12-07 16:37:00.0 |