诉求标题 | 公交车服务 | ||
诉求编号 | 汨罗热线[2019]01302 | ||
诉求内容 |
马女士来电求助:今天早上8点左右,我在汨罗市金山角公园南乘坐3路公交车(不清楚车牌)到龙舟看台下车,遗失了一个女士棕色小垮包在最后一排最左边的位置上,包里有身份证、银行卡、u盘等物品,市民要求提供汨罗市公交公司的电话咨询,已按知识库内容告知汨罗市政府总值班室电话供其咨询,现来电希望尽快找回失物。 |
||
回复意见 |
马女士:您好,您的来电已经收悉。现就相关问题回复如下: 您反映的问题,公司高度重视,经公司稽查科核实,3路线驾驶员已将失物交至公司失物招领处,并已联系失主前来认领。 |
||
诉求人 | 马女士 | 事件地点 | 汨罗市金山角公园 |
责任单位 | 市交通运输局 | ||
诉求时间 | 2019-01-28 11:52:24.0 | 办结日期 | 2019-01-28 15:53:24.0 |