诉求标题 | 出租车服务 | ||
诉求编号 | 公众热线[2019]139910 | ||
诉求内容 |
吴女士来电求助:今天(6月9日)上午11点半我的孩子在汨罗市桃林寺镇镇上乘坐出租车,在汨罗市归义镇高泉路天恒超市下车,将装有身份证和准考证(姓名唐海清)的黑色书包遗失了在车辆后备箱,未向其他部门反映过,现来电希望相关部门核实后帮助找回遗失物品。 |
||
回复意见 |
吴女士,您好:您的来电我所已收悉,现将相关问题回复如下:根据市民吴女士求助,我所城区客运管理中队立即与中创公司取得了联系,现已帮吴女士找到了遗失的黑色书包。 |
||
诉求人 | 吴女士 | 事件地点 | 汨罗市归义镇 |
责任单位 | 市交通运输局 | ||
诉求时间 | 2019-06-09 16:29:10.0 | 办结日期 | 2019-06-14 15:11:10.0 |