诉求标题 | 公交车服务 | ||
诉求编号 | 汨罗热线[2019]18352 | ||
诉求内容 |
王女士来电咨询:我有一件货通过途径汨罗市长乐镇的公交车运输,承诺10点40分会送到长乐镇的新汽车站,但是我到了约定时间却未领到货物,负责运输我的货物的公交车车牌号是湘F02618D,现来电希望部门核实后告知我应该什么时候到什么地方领取此批货物。 |
||
回复意见 |
交通运输局:接到督办单后,客运站马上电话告知来电人领取货物的地址和时间,事情已解决,当事人后来电表扬。 |
||
诉求人 | 王女士 | 事件地点 | 汨罗市长乐镇 |
责任单位 | 市交通运输局 | ||
诉求时间 | 2019-11-14 11:31:09.0 | 办结日期 | 2019-11-15 11:40:09.0 |