诉求标题 | 表扬 | ||
诉求编号 | 047379 | ||
诉求内容 |
黄先生来电表扬:【曾于2017-05-04 11:13:22来电求助:在汨罗市建设东路的东方华都边上(乡里行土菜馆上面)有一块广告牌快掉下来了,我看见就有两个星期的时间了,担心给过路人带来危险,现来电希望部门核实处理将此广告牌进行修复。】此次来电诉求:以上问题已经得到解决,特来电表扬,望部门尽快处理。联系电话:18873028545 |
||
回复意见 |
部门很好的处理了这个问题,来电人表示满意,现来电表扬. |
||
诉求人 | 黄先生 | 事件地点 | 建设东路 |
责任单位 | 城管大队 | ||
诉求时间 | 2017-05-08 14:44:49.0 | 办结日期 | 2017-05-08 14:44:49.0 |