信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高汨罗市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对汨罗市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 政府公告公示 |
来信人: | 小土豆 |
来信时间: | 2021-01-07 10:01:52 |
内容: |
今天在微信里看到前阵子弼时镇的确权登记公示表,想问一下这类公示公告是否有网上公示,因为我看市政务公开弼时镇一栏里看不到此类表格,烦请提供一下网站。 |
回复部门: | 弼时镇 |
回复时间: | 2021-01-11 11:24:19 |
回复内容: | 网友,您好,来信已收悉! 我镇迅速联系相关部门,经国土部门核实后回复如下: 1、今年的房地一体确权登记主要是在各村进行公示,没有在网上公示。 2、各村居民可至弼时镇政务服务中心二楼国土部门办公室(金山商业街)咨询相关情况。 3、居民可联系镇国土所郑杰(18216367737)。 |