信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高汨罗市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对汨罗市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 高中毕业证遗失了,怎么开学历证明 |
来信人: | 周波 |
来信时间: | 2021-11-17 16:09:15 |
内容: |
本人2004年在汨罗市第一中学毕业,毕业证找不到了,现在人事档案需要高中的学历证明。请问怎么开学历证明! |
回复部门: | 市教育体育局 |
回复时间: | 2021-11-18 08:22:25 |
回复内容: | 网友你好! 汨罗市教体局办公室回复:已联系当事人,告知了开具学历证明的流程和联系电话,当事人表示满意。 汨罗市教体局 2021年11月18日 |