信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高汨罗市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对汨罗市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 大屋易雪花园,天然气问题。 |
来信人: | 易佳乐 |
来信时间: | 2023-01-18 10:39:40 |
内容: |
尊敬的领导您好: 想咨询一下大屋易雪花园什么时候能通天然气啊。 谢谢。 |
回复部门: | 市城市管理和综合执法局 |
回复时间: | 2023-01-20 08:59:32 |
回复内容: | 尊敬的网友,您好!关于大屋易雪花园,天然气问题的留言收悉。岳阳市人民政府12345热线服务中心将来信转交至汨罗市人民政府,汨罗市人民政府立即责令市城管局局调查处理,现就有关办理情况回复如下: 我局接投诉后,经燃气事务中心工作人员了解,已纳入2023年天然气建设计划,具体时间请等待社区通知。 事后已于市民取得联系告知处理结果。 汨罗市城市管理和综合执法局
2023年1月20日
|