诉求标题 | 消费者维权 | ||
诉求编号 | 汨罗热线[2019]14401 | ||
诉求内容 |
沈先生来电求助:今天我在福建运输货物至汨罗市天立橡胶有限公司(地址:汨罗市新市镇汨罗市循环经济产业园),卸货后该公司一直没有支付运费给我,不清楚具体原因,现来电希望相关部门核实并督促该公司尽快支付运费。 |
||
回复意见 |
:沈先生你好,今天收到督办单后,我们园区办公室陈主任已经打电话对接,运费已支付,感谢您的来电。 |
||
诉求人 | 沈先生 | 事件地点 | 汨罗市新市镇 |
责任单位 | 市工业园区管委会 | ||
诉求时间 | 2019-08-28 19:13:09.0 | 办结日期 | 2019-08-29 16:01:09.0 |