信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高汨罗市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对汨罗市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 核酸检测困难 |
来信人: | 李年 |
来信时间: | 2022-08-05 15:15:05 |
内容: |
汨罗将人民医院和中医院的核酸检测点都取消了,导致做核酸困难 |
回复部门: | 市卫生健康局 |
回复时间: | 2022-08-11 22:17:21 |
回复内容: | 关于网友李年反映的“核酸检测困难”的回复 网友李年: 目前,我市核酸检测统一调整到了市人民医院门诊楼的对面--原武装部大院,那里地方更宽敞,更方便于核酸检测时的停车、排队! 汨罗市卫健局 |